Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Малов исполнил новогодние желания Семена из города Пионерский и Николь из Темрюка

Николай Малов исполнил новогодние желания Семена из города Пионерский и Николь из Темрюка
Депутат Николай Малов благодаря «Елке желаний» познакомился с замечательными ребятами и исполнил их мечты. В преддверии самого волшебного праздника – Нового года – депутат Госдумы помог исполниться заветным желаниям Семена из города Пионерский Калининградской области и Николь из города Темрюка Краснодарского края.

«С ребятами познакомился благодаря «Елке желаний» в Госдуме. Узнал, что Николь хочет поступить в музыкальную школу и научиться играть на пианино, поэтому мечтает об электронном пианино, а Семен – попасть на новогоднее представление в Цирк на Цветном бульваре», - рассказал парламентарий.

Семену отправили билеты на поезд и билет в цирк на 9 января. Подарок Николь получила 30 декабря, об этом написала ее мама: «Мы растроганны до слез, такое чудесное, доброе и сердечное поздравление. Николь вообще потеряла дар речи, ей не верится, что такое может быть! Очень Вам благодарны!». Подарок Николь вручили члены Темрюкского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Депутат выразил благодарность однопартийцам за поддержку.

Николай Малов в ходе всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» помог Деду Морозу и Снегурочке исполнить мечты воспитанников Порецкого детского дома им И.Н. Ульянова, Максима Михайлова из Ядрина, Арины Красновой из Канаша.