Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Малов поздравил участников республиканского этапа Всероссийского фестиваля спорта и здоровья

Николай Малов поздравил участников республиканского этапа Всероссийского фестиваля спорта и здоровья
Депутат Государственной Думы от Чувашии, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Малов на региональной неделе, в пятницу, 9 октября, принял участие в открытии республиканского этапа Всероссийского фестиваля спорта и здоровья представителей старшего поколения. Соревнования, которые проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», проводятся под эгидой Минспорта РФ и «Союза пенсионеров России».

Настоящий праздник спорта и активного долголетия состоялся в поселке Кугеси Чебоксарского района. На стадионе Центра спорта и здоровья «Улап» собрались команды ветеранов из городов и районов Чувашии, победители муниципальных соревнований. В программе стартов легкая атлетика, северная ходьба и комбинированная эстафета.

«Вашей физической форме и настрою можно только позавидовать. Своим личным примером вы прививаете любовь к спорту и здоровому образу жизни молодому поколению. Желаю вам успешного выступления и заряда положительных эмоций», - поприветствовал участников соревнований Николай Малов. Парламентарий также вручил благодарственные письма и памятные подарки активистам общественных ветеранских движений.