Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Малов провел дистанционный прием для граждан старшего поколения

Николай Малов провел дистанционный прием для граждан старшего поколения
Депутат Государственной Думы от Чувашии, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Малов в рамках недели старшего поколения, приуроченной к Международному дню пожилого человека, провел дистанционный прием граждан в Региональной общественной приёмной Председателя партии Д.А. Медведева в Чувашской Республике.

Парламентарий связался по телефону с жителями республики, которые оставляли обращения в его адрес. Организация регулярных пассажирских перевозок по межмуниципальному маршруту, обеспечение высокоскоростным интернетом жителей сельской местности, благоустройство зрительного зала в доме детского творчества города Канаш – тематика поступивших вопросов от граждан старшего возраста самая разная.

Житель Новочебоксарска, долгие годы работавший тренером, обратился к депутату с просьбой о поддержке развития настольного тенниса в городе, создания условий для регулярных занятий с детьми на базе одной из общеобразовательных школ. Еще одна озвученная инициатива касалась содействия в проведении регулярных спортивных соревнований среди ветеранов.

Сразу несколько вопросов в ходе онлайн-приема удалось решить положительно. Обращения, требующие более детального рассмотрения, Николай Малов взял на личный контроль.