Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Малов вручил сертификаты на именные стипендии талантливым школьникам Канаша и Аликовского района Чувашии

Николай Малов вручил сертификаты на именные стипендии талантливым школьникам Канаша и Аликовского района Чувашии

Депутат Государственной Думы от Чувашии, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Малов на региональной неделе поздравил с профессиональным праздником педагогов города Канаш и Аликовского района республики. Парламентарий принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню учителя. Педагогов, внесших значительный вклад в развитие системы образования, отметили ведомственными наградами Минпросвещения России.

«Сегодня у меня приятная миссия – вручить сертификаты на получение именной стипендии талантливым школьникам, добившимся значительных успехов в учебе, творчестве, спорте, научной, общественной и добровольческой деятельности. Давайте всегда будем помнить, что успехи и достижения ученика – это, прежде всего, заслуга учителя, который вкладывает в него не только знания, но и частичку своей души», - отметил Малов.

Десять учащихся общеобразовательных школ Аликовского района и 11 канашских школьников в течение всего учебного года будут получать именные стипендии депутата Госдумы. «За этими ребятами – умными, одаренными, целеустремленными – будущее нашей страны. Хочется, чтобы все у них получилось. А мы со своей стороны продолжим поддерживать и помогать талантливой молодежи нашей республики», – подчеркнул парламентарий.