Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Олег Быков передал продуктовые наборы и защитные маски малообеспеченным семьям Барнаула

Олег Быков передал продуктовые наборы и защитные маски малообеспеченным семьям Барнаула
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Быков передал продуктовые наборы и защитные маски в комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула.

По словам специалистов центра, сложная эпидемиологическая обстановка серьезно ударила по социальной сфере, на «горячую линию» регулярно поступают звонки от малообеспеченных и многодетных семей с просьбой помочь закупить необходимые продукты, ведь из-за пандемии многие граждане остались без работы или выйти на нее не позволяет здоровье.

«Депутат Госдумы Олег Быков уже не первый раз помогает нашему центру с продуктовыми наборами для малообеспеченных семей. Мы очень благодарны за такое сотрудничество. Каждый набор будет передан в семью, которая в этом нуждается. Это не только материальная помощь, но и сильная эмоциональная поддержка для граждан, оказавшись в непростой жизненной ситуации», - отметила директор комплексного центра Ольга Степанова.

«Очень важно найти возможность оказать посильную помощь тем, кто сегодня находится в трудной жизненной ситуации из-за пандемии. Только вместе, общими усилиями, мы сможем выстоять и преодолеть все испытания», - считает Олег Быков.