Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Окунева поздравила смоленских медиков с новогодними праздниками

Ольга Окунева поздравила смоленских медиков с новогодними праздниками
Первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетила станцию скорой медицинской помощи и передала медикам, которые круглые сутки находятся на передовой в борьбе с коронавирусом, фрукты и продовольственный набор.

Волонтерский центр «ЕДИНОЙ РОССИИ» продолжает оказывать помощь смолянам в новогодние праздники. В колл-центре партии посменно дежурят депутаты-единороссы, которые о

твечают на звонки и оперативно выполняют просьбы жителей города. Сегодня на «горячей линии» Волонтерского центра работает депутат Государственной Думы Ольга Окунева. Она лично доставила сотрудникам подстанции № 1 скорой медицинской помощи пироги, мандарины, кофе и сладости.

«В новогодние праздники вы продолжаете профессионально исполнять свой долг, помогаете смолянам, рискуя своим здоровьем. Как и многие жители региона, я признательна за ваш труд. Примите в знак благодарности эти скромные подарки», - обратилась к медработникам Окунева.

Смоленские единороссы еще с начала пандемии поддерживают медицинских работников. Они привозят горячее питание в перепрофилированный под ковидный госпиталь роддом на Кирова, предоставляют транспорт для перевозки терапевтов и медиков, работающих в «красных зонах», закупают необходимое оборудование и средства индивидуальной защиты.

Ольга Окунева также отвезла продукты жительнице улицы Лавочкина. Женщине не рекомендуется выходить на улицу, она попросила купить продукты первой необходимости. Парламентарий выполнила пожелание смолянки, приобрела все необходимое, а также привезла дополнительно пакет продуктов.

«Я привыкла, что ко мне приходят волонтеры, а сегодня открываю дверь и вижу Ольгу Владимировну. Это было очень неожиданно и приятно», - отметила пенсионерка.