Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Павлова стала кандидатом на предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Ольга Павлова стала кандидатом на предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Депутат Государственной Думы от Республики Татарстан Ольга Павлова стала кандидатом на предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Она отметила, что главная ее задача как кандидата – способствовать превращению идей и предложений граждан в законодательные инициативы.

«Имея депутатский опыт, я понимаю, в каком направлении нужно двигаться, чтобы народные инициативы стали законами и работали на благо людей. Одно из новых направлений работы – создание и развитие социального казначейства. Это платформа, где граждане могут получить все свои социальные выплаты в режиме одного окна, без подачи кучи документов. Мы хотим убрать бюрократические барьеры, чтобы люди получали свои выплаты комфортно и быстро», – рассказала Ольга Павлова.

По словам депутата Госдумы, сегодня наша страна выходит из пандемии с актуальными социально-ориентированными законопроектами и уже действующими новыми законами. Принят закон о дистанционной работе, который регламентирует и защищает права сотрудников, работающих в удаленном режиме; идут обсуждения поправок в закон о занятости.

Ольга Павлова в Госдуме VII созыва представляет Республику Татарстан, входит в депутатскую фракцию «ЕДИНОЙ РОССИИ», является членом комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов. Заслуженный тренер Российской Федерации, доктор педагогических наук, региональный координатор партийного проекта «Детский спорт», координатор регионального партийного проекта «Спорт без границ», вице-президент Федерации синхронного плавания России.