Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ольга Павлова в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника наградила победителей спортивных конкурсов

Ольга Павлова в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника наградила победителей спортивных конкурсов
В рамках празднования Всероссийского дня физкультурника, в Казани, на стадионе «Трудовые резервы» прошло торжественное награждение победителей конкурса видеороликов «Спортивный Татарстан» и «ГТО глазами детей», организованных в рамках федерального проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детский спорт».

«История праздника уходит корнями в прошлый век, но его отмечают по сей день. Это говорит о внимании государства к спортивной отрасли, а также соответствует целям и задачам государства. Праздник «День физкультурника» — это символ здорового образа жизни, а здоровье нации – это лицо страны», - отметила член комитета Государственной Думы, регионального координатора партийного проекта «Детский спорт», депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Павлова.

Хочу поблагодарить родителей и детей за активное участие в конкурсах, а также отдельное спасибо родителям за поддержку своих детей в занятиях спортом. 

В период пандемии были закрыты все залы, и вся детская спортивная жизнь остановилась. Но так как мы спортивный регион, то придумали такой конкурс.

Татарстанцами была проделана колоссальная работа. Мы наглядно убедились, что даже во время режима самоизоляции всегда можно найти время и место для физической подготовки и творчества. Было бы желание».