Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Пациенты «Краевой детской клинической больницы» получили дополнительную партию витаминов

Пациенты «Краевой детской клинической больницы» получили дополнительную партию витаминов
В понедельник, 23 ноября, депутат Государственной Думы Игорь Сапко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») передал для «Краевой детской клинической больницы» витамины и средства индивидуальной защиты.

«Здесь в ковидном отделении лежат 37 маленьких пациентов. Думаю, витамины будут важным подспорьем в укреплении иммунитета, их ребятам раздадут, в том числе и при выписке. Большое спасибо друзьям и партнерам за помощь!» - подчеркнул Игорь Сапко.

Дмитрий Антонов, главный врач КДКБ, доктор медицинских наук: «Благодарю Игоря Вячеславовича и команду его единомышленников от персонала клиники и от себя лично за внимательное отношение к нашим маленьким пациентам. Витамины переданы в аптечную службу медучреждения и будут выдаваться строго по назначению детям, получающим лечение в перепрофилированном под COVID-19 корпусе. Дополнительные запасы средств индивидуальной зашиты (масок) и антисептических средств крайне важны, учитывая сложную эпидобстановку в стране».

Акция «Спасибо врачам» проходит в Прикамье с начала пандемии. В ней активно принимают участие депутаты всех уровней, а также представители местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».