Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Петр Пимашков: Каждая ситуация, с которой ко мне обратились, будет разбираться отдельно, решение всех вопросов беру на личный контроль

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Петр Пимашков провел онлайн-прием граждан. Ситуация с коронавирусом пока не позволяет снять ограничения по проведению личных приемов. Поэтому, парламентарий продолжает поддерживать связь с избирателями в дистанционном формате.

В ходе приема поступило несколько обращений. Большинство вопросов касалось жилищно-коммунального хозяйства.

Также поступило обращение по вопросу завышенной оплаты электроэнергии от жителей мкр. Покровка г. Красноярска. Дело в том, что показания электроэнергии в частном секторе мкр. Покровка фиксируют счетчики, установленные на уличных столбах.

«Жители уверенны в том, что, когда температура опускается ниже нуля, счетчик перестает нормально работать и начинает давать погрешность не в пользу потребителя, кроме того, приборы электроучета не всегда верно отражают фактические данные по потреблению электроэнергии. Конечно, я буду разбираться в этом вопросе, беру его под личный контроль» - сказал депутат.