Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Петр Пимашков передал наборы продуктов медикам Ачинска

Петр Пимашков передал наборы продуктов медикам Ачинска
В Ачинске представители общественности и власти поддерживают пациентов и медиков ковид-госпиталей в условиях непростой эпидемиологической обстановки. Накануне местное отделение партии передало медикам и пациентам наборы продуктов. Содействие в приобретении продуктовых наборов оказал депутат Госдумы Петр Пимашков (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Возглавил партийную волонтерскую группу председатель горсовета, секретарь местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Сергей Никитин. Единороссы привезли врачам двух городских лечебных учреждений коробки с чаем, печеньем, фруктами и другим продовольствием.

«Ситуация непростая и она, к сожалению, не улучшается. Стабильности и перспективы улучшения пока нет, поэтому мы все вместе делаем все, чтобы эту ситуацию держать под контролем. Чтобы наши пациенты и наши врачи чувствовали, что про них помнят, про них не забывают. И в сетях жители обращаются, предлагают помощь, кто - продуктами, кто еще чем-то. Депутат Государственной думы от нашего округа, Петр Иванович Пимашков, тоже прислал подарки для врачей. Я считаю, мы не имеем права оставаться в стороне», - подчеркнул Сергей Никитин.

Помощь получили госпиталь Ачинской межрайонной больницы и Центр охраны материнства и детства. Медики поблагодарили единороссов за заботу и участие, а также рассказали, что все больше неравнодушных земляков предлагают помочь продуктами или личным транспортом.

Депутат Петр Пимашков отмечает, что представляет интересы края в столице и старается делать все для поддержки жителей, в том числе и Ачинска.

«Уважаю и ценю труд врачей, медсестер. Их работа всегда была напряжённой, а сейчас, в условиях пандемии, весь медицинский персонал находится на передовой. Спасибо им огромное! Я стараюсь поддерживать в этой ситуации и врачей, и медсестёр края, и мне хотелось бы пожелать им всем здоровья», - говорит депутат.

В местном отделении партии отмечают, что присоединиться к акции добра и взаимопомощи может каждый, сейчас важно участие каждого.