Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Почти 400 площадок для приема граждан начали работать по всей Москве в преддверии 15-летия «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Почти 400 площадок для приема граждан начали работать по всей Москве в преддверии 15-летия «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Московские партийцы открыли декаду общественных приемов в рамках 15-летия Партии. Она стартовала одновременно с началом региональной недели в Государственной Думе - 21 ноября, и будет длиться по 1 декабря, когда Партия отметит свой день рождения.

Для приема граждан Московское отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» открыло 176 партийных площадок и 215 дополнительных по всей Москве. Общественные приемные будут работать в каждом административном округе столицы с 10 до 18 часов ежедневно.

В приемах населения примут участие депутаты всех уровней: Государственной и Московской городской Дум, муниципальные депутаты. Кроме этого, обратиться со своими вопросами москвичи могут к представителям исполнительных органов власти и партийным руководителям.

Декада общественных приемов завершится в день основания Партии Единым днем приема граждан. Первого декабря депутаты от «Единой России» всех уровней соберутся на одной из площадок столицы, чтобы принять сразу сотни москвичей.

«Решение проблем людей - главный принцип работы «ЕДИНОЙ РОССИИ», поэтому проводить общественные приемы в день рождения Партии стало нашей традицией. Зачастую люди приходят в приемные как в последнюю инстанцию, и мы стремимся сделать все возможное, чтобы им помочь», - рассказал секретарь Московского городского отделения Партии, депутат Государственной Думы Николай Гончар.

Парламентарий напомнил, что впервые Единый день приема граждан Партия организовала в 2013 году. С 2014 года формат общественных приемов был расширен, партийцы стали организовывать дополнительные площадки для встреч с жителями Москвы. 1 декабря 2015 года свои двери для граждан открыли 105 местных общественных приемных и 93 дополнительные площадки в столице. Приемы во всех округах Москвы провели 436 депутатов «ЕДИНОЙ РОССИИ», к которым обратились в общей сложности более 1300 человек.