Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Рафаэль Марданшин с рабочим визитом посетил Туймазы

Рафаэль Марданшин с рабочим визитом посетил Туймазы
Зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин в среду, 1 ноября, посетил с рабочим визитом город Туймазы республики Башкортостан. Парламентарий принял участие в торжественном открытии объектов, реализованных в рамках федеральных и региональных партийных проектов «ЕДИНОЙ РОСИИ» «Городская среда», «Театр малых городов» и «Реальные дела».

Центральными объектами посещения стали дворы по улицам Комарова и Южная, которые были благоустроены и оснащены игровыми спортивными площадками, центральный парк культуры и отдыха, спортивный комплекс «Туймазы Арена» и Туймазинский государственный татарский драматический театр.


Выступая на торжественном открытии благоустроенных дворов, Марданшин отметил высокий уровень выполненных работ и похвалил жителей за проявленную инициативу и участие в реализации партийных проектов.

Далее гости посетили детский сад №6 для детей раннего возраста, где ознакомились с ходом выполнения ремонтных работ по замене окон, финансирование которых было проведено из средств республиканского бюджета по обращению Марданшина в соответствии с наказами избирателей.

В завершении программы визита парламентарий посетил офис местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», где встретился с партактивом района, ознакомился с работой политсовета МО и фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов МР Туймазинский район.