Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Рафаэль Марданшин: В Октябрьском создаются условия для комфортной жизни жителей города

Рафаэль Марданшин посетил с рабочим визитом город Октябрьский (Республика Башкортостан)

В рамках региональной недели в городе Октябрьский с рабочим визитом побывали заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, член центральной контрольной комиссии партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рафаэль Марданшин, депутат Госсобрания-Курултай Республики Башкортостан Ахмет Ишмухаметов, руководитель Башкортостанского Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ Руслан Гизатуллин.

Целью поездки было ознакомление с ходом выполнения работ по благоустройству придомовых территорий и реконструкции спортивных объектов в рамках партпроектов «ЕДИНОЙ РОССИИ», оценка состояния и работы медицинских учреждений г. Октябрьский.

Гости посетили ряд объектов города связанных с реализацией партпроектов «Городская среда» и «Реальные дела»: двор по улице Губкина, благоустроенный и оснащенный игровой спортивной площадкой, а также МБОУ СОШ №13 где произведена реконструкция хоккейной коробки с искусственным покрытием и установлены спортивные тренажеры на спортивной площадке. Жители близлежащих домов поблагодарили  представителей Партии «Единая Россия» и Администрации города за исполнение их наказов  и внимательное отношение к нуждам жителей города.

Далее посетили подразделения Городской больницы №1 г. Октябрьский: поликлинику №1 по ул. Гоголя, стационар №1 по ул. Кувыкина и перинатальный центр г. Октябрьский, где ознакомились с работой системы «открытая регистратура», состоянием зданий городской больницы и оказываемыми услугами для жителей города.

По итогам поездки Рафаэль Марданшин отметил, что во всех старых корпусах медицинских учреждений ведется ремонт, создаются условия для качественного медицинского обслуживания населения, а перинатальный центр не уступает в оснащенности оборудованием и уровню профессионализма специалистов лучшим клиникам страны.

Руслан Гизатуллин в свою очередь поблагодарил жителей за активное личное участие в реализации партийных проектов «ЕДИНОЙ РОССИИ» по благоустройству территории города и пожелал им беречь построенное.

В завершении программы визита гости посетили офис местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», где встретились с партактивом города, ознакомились с работой политсовета МО и фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете ГО г. Октябрьский.