Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Рахим Азимов поможет пополнить книжный фонд районной библиотеки в Кировской области

Депутат Госдумы Рахим Азимов окажет содействие в приобретении компьютеров и пополнении книжного фонда библиотеки в Орловском районе Кировской области и в проведении ремонта проезжей части на улице Орловской и Мозжерина.

В Белохолуницком районе - будет проведен ремонт кровли здания школы в поселке Дубровка, приобретено спортивное оборудование для спортивного комплекса «Здоровье». Кроме того, благодаря помощи Азимова будут заменены окна в библиотеке села Быданово. В Мурашинском районе при содействии депутата будет проведен частичный ремонт кровельного покрытия здания школы, ремонт здания крыши дома культуры села Паламохино.

Данные решения были приняты по итогам встреч депутата с избирателями. Азимов отметил, что работа по исполнению наказов избирателей ведется на постоянной и системной основе во всех районах 105 избирательного округа. «В настоящее время, вместе с главами и жителями районов  мы продолжаем вести работу по определению «болевых точек», основных проблем, которые требуют  решения. В основном это вопросы, связанные с ремонтом объектов социальной инфраструктуры: школы, библиотеки, дома культуры, больницы, спортивные комплексы», - пояснил парламентарий.

«Также мы ведем совместную работу с районными общественными организациями  и оказываем  содействие нашим уважаемым ветеранам, пенсионерам. Считаю эту работу крайне важной. Кроме того, мы продолжаем участвовать в реализации проектов поддержки местных инициатив в районах области. Это проекты по строительству детских игровых комплексов, спортивных площадок», - подчеркнул Азимов.

Депутат отметил, что в рамках региональной недели он рассмотрит обращения кировчан в региональной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Прием жителей региона намечен на 28 октября.