Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Рима Баталова посетила реабилитационный центр в Буздякском районе Башкортостана

Рима Баталова посетила реабилитационный центр в Буздякском районе Башкортостана
В преддверии Международного Дня инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря, депутат Государственной Думы от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рима Баталова посетила реабилитационный центр в Буздякском районе Республики Башкортостан.

Вместе с заместителем главы района Гульфией Габдрафиковой Рима Баталова осмотрела учреждение и познакомилась с его воспитанниками. В рамках проекта «Спорт доступен каждому» РОФ Римы Баталовой «Молодость Нации» РБ депутат передала в отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья сертификат на приобретение спортивного инвентаря и оборудования. Это уже далеко не первая подобная акция для команды Баталовой. За несколько лет работы депутат со своими помощниками оказала конкретную помощь практически всем учреждениям подобного профиля в Республике Башкортостан.

В продолжение поездки Рима Баталова побывала также в физкультурно-оздоровительном центре «Олимп». «С удовольствием пообщалась с занимающимися спортом детишками и рассказала им о своем жизненном пути. Ведь история моих личных побед и выступлений может стать для них важным стимулом для того, чтобы двигаться вперед. «Мне очень понравилось, как в районе относятся к физической культуре спорту. Здесь много молодых тренеров и спортсменов, а жители занимаются физкультурой массово. Как спортсменке, мне очень приятно это видеть. Надеюсь, что оказанная нами помощь, принесет деткам с ограниченными возможностями здоровья пользу и радость!» - отметила Баталова.