Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«РосКвиз» «ЕДИНОЙ РОССИИ» ко Дню защитника Отечества прошел в 41 регионе

«РосКвиз» «ЕДИНОЙ РОССИИ» ко Дню защитника Отечества прошел в 41 регионе
Интеллектуальные игры проходили как в онлайн, так и в офлайн форматах, выбор зависел от эпидемиологической обстановки в конкретном субъекте РФ. Об этом в пятницу, 26 февраля, рассказал федеральный координатор проекта, депутат Госдумы Максим Сураев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

«Отмечу, что очных игр стало значительно больше. Регионы постепенно снимают ограничения, школьники и студенты вышли с «удаленки». Конечно, пока мы еще не имеем возможности проводить масштабные игры со множеством команд и вынуждены ограничивать количество участников. Но, надеюсь, скоро получится вернуться на тот уровень, который был до эпидемии COVID-19», - рассказал Сураев.

В рамках первой в этом году серии «РосКвиз» состоялось 304 игры между 1016 командами интеллектуалов. Участниками стали коллективы некоммерческих организаций-партнеров Центра поддержки гражданских инициатив, студенты, школьники и активисты волонтерских штабов «ЕДИНОЙ РОССИИ».

«РосКвиз» сторонников партии - это серия командных интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащенного досуга.