Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Руслан Бальбек: Крымчане ощущают себя частью большой многонациональной семьи

Руслан Бальбек: Крымчане ощущают себя частью большой многонациональной семьи
Депутат Госдумы от Крыма и Севастополя, заместитель Председателя комитета ГД по делам национальностей Руслан Бальбек в четверг, 18 марта, поздравил жителей республики с Днем воссоединения Крыма с Россией.

«Поздравляю вас с седьмой годовщиной одного из самых ярких событий в истории нашего полуострова - воссоединением с Россией. Кажется, как будто все было только вчера, а прошло уже семь лет. И сколько сделано за эти семь лет! Полуостров развивается, построены отличные дороги, мы пользуемся благами цивилизации, о которых тогда, в 2014 году, даже не мечтали», - написал депутат в своих соцсетях.

Парламентарий отметил, что самое главное, что в Крыму мирная жизнь. «Все политические дрязги, конфликты остались где-то там, за горизонтом. И Россия показала всему миру, как она умеет оберегать своих граждан и свои границы. Мы действительно достигли многого. Мы в чем-то изменили сознание. Ментально мы ощущаем себя гражданами огромной мощной страны, частью великой многонациональной семьи. И мы ни тогда, ни сейчас не сомневались в правильности выбора», - заключил Бальбек.