Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Руслан Бальбек о заявлении в ООН по подаче воды в Крым: туманный ответ ни о чем

Руслан Бальбек о заявлении в ООН по подаче воды в Крым: туманный ответ ни о чем

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление в ООН по подаче воды в Крым, отметив, что данное заявление было сделано в лучших традициях западной бюрократии – «туманный ответ ни о чем».

Ранее официальный представитель управления Верховного комиссара ООН по правам человека Элизабет Тросселл заявила РИА Новости, что ответственность за обеспечение жителей Крыма чистой питьевой водой лежит как нa Украине, так и нa России.

«В лучших традициях западной бюрократии - туманный ответ ни о чем. Если Украина, считающая Крым своей территорией, не дает своим гражданам воду, то это самый яркий пример того, что Крым для официального Киева - это лишь плакат, с которым он носится по всему свету, выклянчивая деньги и преференции. Так что лукавый ответ чиновников из ООН подтверждает нам прописные истины: из чьих рук кормятся, ту позицию и отстаивают. И то, что официальный Вашингтон - истинный хозяин демагогов из ООН - это не тайна, а лишь еще одно, наверное, стотысячное подтверждение», - сказал Бальбек РИА Новости в понедельник, 7 сентября.