Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Кривоносов и глава города Сочи обсудили выполнение строительных работ на дорогах города

Сергей Кривоносов и глава города Сочи обсудили выполнение строительных работ на дорогах города
В рамках региональной недели в администрации города Сочи состоялась встреча заместителя Председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Кривоносова и главы города Алексея Копайгородского.

Стороны обсудили текущую ситуацию с проведением капитального ремонта моста через ручей в районе «Красного штурма», из-за чего значительно ухудшилась дорожная ситуация на трассе Адлер-Сочи. Ход выполнения этих работ Кривоносов взял под личный контроль и 7, а также 27 марта посетил строительную площадку указанного моста. По мнению парламентария, необходимо ускорить проведение строительных работ.

Глава города Сочи поддержал данное предложение и поблагодарил депутата за деятельность по контролю за ремонтно-восстановительными работами. Стороны договорились продолжить взаимодействие для скорейшего завершения ремонта моста через ручей в районе «Красного штурма». Это будет способствовать соблюдению графика работ и обеспечению бесперебойного движения транспорта на данном участке к началу летнего сезона.

Также Кривоносов и Копайгородский обсудили вопросы максимально эффективного развития инфраструктуры туризма.