Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Кривоносов провел рабочую встречу с руководителем исполкома Сочинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сергей Кривоносов провел рабочую встречу с руководителем исполкома Сочинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Заместитель Председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Кривоносов в понедельник, 29 марта, в городе Сочи в ходе рабочей встречи обсудил с руководителем исполнительного комитета Сочинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Верой Пашковой реализацию партийных проектов. 

На сегодняшний день местным отделением реализовывается 15 таких проектов.

Активно ведется работа по проекту «Историческая память». В период пандемии ветеранам оказывалась материальная поддержка в виде продуктовых наборов и товаров первой необходимости.

Одним из масштабных региональных проектов, который реализуется на территории города Сочи, является «Открытый Юг». За период карантина была проведена работа по возврату 3 200 путевок по несостоявшимся турам.

Говоря о проекте «Я люблю Сочи» стоит отметить, что его цель – формирование установки на ответственное отношение к своему городу, проявление заботы, уважения и взаимопомощи между сочинцами, способствование развития волонтерства, активного и здорового образа жизни, расширения интересов горожан.Также была рассмотрена деятельность местного отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России». 

В 2020 году местное отделение ВОО МГЕР г. Сочи продолжило эффективную работу в различных сферах общественной деятельности как на местном, так и на региональном и федеральном уровнях.
Прошедший год стал крайне важным для организации. Введенный режим самоизоляции в связи с пандемией COVID-19 внес свои коррективы в ее деятельность, которая весной 2020 года в основном была направлена на оказание адресной помощи гражданам пожилого возраста, а также маломобильных граждан.

В сентябре 2020 года прошли выборы в Городское Собрание Сочи, в организации которых местное отделение ВОО МГЕР г. Сочи также приняло активное участие.

В тоже время стороны обсудили совместную работу по приему граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ. Данная тема была обозначена ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на региональную неделю как приоритетная.

В завершении встречи Кривоносов и Пашкова договорились о дальнейшем взаимодействии на благо жителей города-курорта Сочи.