Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Кривоносов проверил ход строительства блока начальной школы в Сочи

Сергей Кривоносов проверил ход строительства блока начальной школы в Сочи
Заместитель Председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Кривоносов продолжает партийный контроль за строительством, ремонтом и сдачей социально-значимых объектов в Краснодарском крае.

Очередным объектом, постройку которого проконтролировал депутат, стало здание строящейся начальной школы на 400 мест, расположенной на территории МОБУ СОШ №11 по улице Чекменева, 45 в г. Сочи.

Ознакомившись с ходом строительства здания школы, парламентарий с удовлетворением отметил, что все работы осуществлялись в полном соответствии с графиком и в настоящее время практически завершены.

Осталось выполнить небольшой объём пуско-наладочных работ и очистить территорию от строительного мусора.

Сдача объекта планируется в течение недели, до 18 августа 2021 года.

Депутат также отметил высокую сознательность и профессионализм строителей, которые несмотря на часто возникавшие в их работе трудности, в том числе и финансовые, часть работ, чтобы успеть в срок, выполняли за счет собственных средств. Тем самым будет вовремя подготовлен к 1 сентября отличный подарок ученикам, родителям, и, конечно, учителям.

«Огромное спасибо всем, кто принимал участие в строительстве нового блока начальной школы. Одновременно считаю, что необходимо оперативно подготовить и внести изменения в заключаемые муниципальные контракты в случаях существенного увеличения цен на строительные материалы», - прокомментировал Кривоносов.