Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Неверов призвал депутатов воздержаться от популизма перед выборами

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Сергей Неверов призвал коллег в ходе предвыборной сессии воздержаться от популистских заявлений, неисполнимых обещаний и радикальной риторики. 

«Я обращаюсь ко всем нашим коллегам в рамках этой сессии постараться избегать популистских заявлений и раздачи неисполнимых обещаний, радикальной риторики. Все это может привести к расколу нашего общества», - сказал Неверов в ходе пленарного заседания во вторник.

Он напомнил депутатам о «внешних оппонентах», которые «стремятся к тому, чтобы этот раскол произошел», к дискредитации власти. «Я нисколько не сомневаюсь, что враги, о которых сегодня говорили с этой трибуны, о которых писали средства массовой информации, поддержки наших граждан не получат», - заявил парламентарий. 

Лидер думских единороссов призвал парламентариев «вместе сплоченно двигаться к выборам, которые пройдут в сентябре». «И я уверен, представители парламентских политических партий, которые сегодня есть, также будут здесь присутствовать», - заметил Неверов.