Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Неверов: «Россия 24» во многом задает стандарты современной тележурналистики

Сергей Неверов: «Россия 24» во многом задает стандарты современной тележурналистики
В четверг, 1 июля, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Сергей Неверов поздравил коллектив телеканала «Россия 24» с юбилеем:

«15 лет в эфире: телеканал «Россия 24» празднует юбилей. Высочайший профессионализм редакторов, ведущих, корреспондентов, операторов - всей сплоченной творческой команды, умение идти в ногу со временем, работать в сверхдинамичном режиме, доступным и увлекательным языком рассказывать о важнейших событиях в мире политики и экономики, культуры и спорта, информационных технологий и науки позволили телеканалу завоевать огромную аудиторию по всей нашей стране и в разных уголках мира.

Вещая круглосуточно, вы ежедневно собираете перед экранами миллионы людей.

Единое информационное вещание связывает и объединяет всю нашу большую страну, и «Россия 24» играет в этом очень важную роль.

Стоит отметить, что в период действия «коронавирусных» ограничений телеканал сыграл большую просветительскую роль, помогая снизить уровень стресса и тревоги в обществе, своевременно предоставляя объективную и правдивую информацию, давая слово ведущим эпидемиологам и медикам.

Сегодня «Россия 24» входит в число ведущих, наиболее популярных и влиятельных телеканалов, который задает стандарты современной тележурналистики, на который во многом ориентируются другие СМИ. Желаю команде «России 24» дальнейших творческих успехов, процветания и благополучия!»