Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Неверов: Россия будет развиваться и идти только вперед!

Сергей Неверов: Россия будет развиваться и идти только вперед!
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов поздравил россиян с Днем России:

«День России – это праздник всего многонационального российского народа, праздник любви к своей стране и восприятия себя неотъемлемой ее частью. Праздник нашего родного дома. 

Сегодня мы вспоминаем путь, который прошло наше государство, его многовековую историю, людей, внесших значительный вклад в развитие родной страны. Будут вручены награды нашим соотечественникам за выдающиеся достижения в области науки, культуры, правозащитной деятельности и благотворительности. Так, лауреатами Госпремии в области науки и технологий стали разработчики первой в мире вакцины от коронавируса «Спутник V».

Сплоченность, душевность, способность к взаимовыручке нашего народа очень ярко проявились во время пандемии. Когда незнакомые люди приходили друг к другу на помощь, рисковали собой ради других. Медики сутками работали в ковидных стационарах, предприниматели помогали с транспортом, доставкой лекарств и продуктов. Многие неравнодушные россияне вступили в ряды волонтеров.

Видя все это, верю, что вместе мы сможем воплотить в жизнь все намеченные планы! Россия будет развиваться и идти только вперед! Бережно храня наше прошлое, традиции и культуру, мы смотрим в будущее!»