Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сергей Тен: Америке подсунули не президента, а старого солдата времен холодной войны

Сергей Тен: Америке подсунули не президента, а старого солдата времен холодной войны
Член комитета Госдумы по транспорту и строительству, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Тен, комментируя на своей странице в социальной сети Facebook интервью Президента США американским журналистам, подчеркнул, что оскорбления американского лидера в адрес Президента России напоминают карикатуру эпохи гонки вооружений и пригласил Джо Байдена посетить нашу страну. 

«Спросить бы Байдена: правда ли, что в Америке все стулья – электрические? Ощущение, что Америке 21 века подсунули не президента, а человека из далекого прошлого, старого солдата холодной войны. Оскорбления в адрес президента России отдают консервами и нафталином, какая-то грубая буржуазная карикатура эпохи гонки вооружения. Даже Рональд Рейган с его империей зла смотрелся изящней», - написал Тен.
Парламентарий предложил Байдену приехать в нашу страну и пожить в Сибири. 

«Думаю, что Байдену надо приехать в Россию, пожить тут у нас в Сибири, проникнуться духом русского гостеприимства, убедиться, что по улицам наших городов не ходят белые медведи. А потом сходить в баньку, жахнуть самогонки и спеть песню с ансамблем Сударушки», - добавил Тен.
Депутат подчеркнул, что «Байден просто смешон. Еще Макиавелли говорил, что правитель, над которым смеются, обречен».