Совет руководителей фракций «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет заседание 19 октября

Заседании Президиума Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Совет руководителей фракций «ЕДИНОЙ РОССИИ» продолжит свою работу проведет очередное заседание 19 октября. Такое решение было принято на заседании Президиума Генерального совета Партии в четверг, 11 октября.

Вице-спикер Совета Федерации. секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак пояснил, что в связи с изменением летне-осенней политической повестки Партии по объективным причинам произошли отклонения от ранее утвержденного Плана работы Совета руководителей фракций «ЕДИНОЙ РОССИИ» на 2018 год.

«Предлагается в этот график вернуться и в октябре провести заседание Совета руководителей фракций. С Сергеем Ивановичем (Неверовым) мы это вопрос обсудили, считаем необходимым активно продолжить работу Совета», - подчеркнул Турчак.

Члены Совета обсудят вопросы, связанные с предстоящим рассмотрением проектов федерального бюджета на 2019-2021 годы и региональных бюджетов субъектов РФ. Также планируется внести изменения в план работы Совета руководителей фракций, подвести итоги той работы, которую проводили региональные фракции в начале лета и осени.

В заседании примут участие депутаты Госдумы – члены Совета, члены Совета от регионов будут участвовать по видеосвязи.

Совет руководителей фракций «ЕДИНОЙ РОССИИ» создан для согласованной работы фракций (депутатских объединений) Партии в Государственной Думе, законодательных (представительных) органах государственной власти субъектов РФ и представительных органах муниципальных образований и городских округов по реализации государственной политики в сфере социально-экономического и политического развития РФ, их взаимодействия в законодательном процессе и обмена опытом парламентской деятельности.

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.