Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Стартовала образовательная онлайн-программа «Крылья возможностей»

Стартовала образовательная онлайн-программа «Крылья возможностей»
В понедельник, 12 октября, стартовала образовательная онлайн-программа «Крылья возможностей». На протяжении двух недель для участников пройдут мастер-классы, презентации, вебинары с экспертами, тренинги.

Зампредседателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, координатор партийного проекта «Единая страна - доступная среда» Михаил Терентьев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), приветствуя участников программы, сказал, что для всех это будет хороший толчок для создания своего проекта и привлечения единомышленников.

Молодые активисты с инвалидностью и без, волонтеры, лидеры общественных объединений создадут свой инклюзивный клуб или реализуют социальный проект. Каждый выберет любую из семи программ, таких как, «Проектная работа», «Лидерство», «Некоммерческий сектор», «Предпринимательство», «Политика», «Информационные технологии», «Медиа».

«В рамках программы есть направление «Политика». Думаю, участвуя вы поймёте, что кто выберет свой путь в политике должен терпеливо слушать граждан и искать не простые пути решения различных проблем», - сказал Терентьев. Он отметил, что и другие направления образовательной программы помогут участникам стать «человеком с безграничными возможностями» и пожелал всем успехов в обретении знаний.

«Крылья возможностей» стала площадкой для обучения инвалидов и дает возможности последующему творческому и профессиональному развитию в современном мире.