Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Светлана Журова подала документы на участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Светлана Журова подала документы на участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») рассказала, что к процедуре предварительного голосования относится так же серьезно, как к экзамену.

 «Предстоящие выборы могут стать четвертыми для меня. И главные мои экзаменаторы – это избиратели округа. Именно они наблюдали всю мою работу в Государственной Думе текущего созыва. Они могут задать мне вопросы, а я расскажу о планах на следующий этап», - подчеркнула Журова.

Напомним, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах» по максимально открытой первой модели. В Ленинградской области процедура пройдет в смешанном формате – электронное голосование и офлайн на счетных участках. Подать заявку на участие можно на официальном сайте pg.er.ru. Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей - с 19 апреля по 28 мая. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «ЕДИНОЙ РОССИИ» утвердит Съезд.