Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Татьяна Цыбизова помогла ветерану в установке прибора учета газа и организации медпомощи на дому

Татьяна Цыбизова помогла ветерану в установке прибора учета газа и организации медпомощи на дому

Дочь ветерана Надежды Марковой обратилась к депутату Госдумы Татьяне Цыбизовой в ходе приема граждан, который состоялся в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Волгоградской области. Она попросила депутата помочь в безвозмездной установке прибора учета газа в квартире ее мамы и в возможности организовать медицинскую стоматологическую помощь на дому.

«Моя мама – ветеран войны, фронтовичка, скоро ей исполнится уже 99 лет. По состоянию здоровья она давно не выходит на улицу. Надеюсь на вашу помощь и понимание», – с такими словами обратилась к депутату заявительница.

Татьяна Цыбизова в оперативном порядке проработала данные вопросы с областным комитетом здравоохранения и АО «Волгоградгоргаз». Менее чем за месяц помощь была оказана, а вопросы решены положительным образом.

«К каждому обращению от жителей региона мы подходим внимательно и прикладываем максимальные усилия для решения проблем. Когда же вопросы касаются ветеранов, фронтовиков, которых мы ценим и бесконечно уважаем, то на нас ложится двойная ответственность. Рада, что в данном случае мы смогли помочь и в полной мере выполнить просьбу ветерана», – отметила Цыбизова.