Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Татьяна Цыбизова сделала новогодние подарки юным музыкантам

Татьяна Цыбизова сделала новогодние подарки юным музыкантам
Новый год - это время, когда сбываются самые сокровенные мечты. По всей России в эти дни идет благотворительная акция «Елка желаний». Главная ее цель – помочь тем, кто больше всего в этом нуждается. Дети из малообеспеченных семей, дети, страдающие тяжелым недугом, пишут письма Деду Морозу, а мечты их сбываются благодаря неравнодушным людям.

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Цыбизова в эти дни работает помощником Деда Мороза и исполняет заветные желания детей. «До Нового года осталось несколько дней, а надо успеть поздравить еще много детей, - говорит депутат, - Подарков ждут дети в Волгограде и в целом ряде районов Волгоградской области. Очень надеюсь, что до звона курантов успеем побывать в гостях у каждого, кто нас ждет».

Татьяна Цыбизова отмечает, что особенные дети довольно часто вместо сладостей и игрушек, просят подарки, которые носят интеллектуальный и развивающий характер.

«Среди их желанных новогодних подарков: самоучители иностранных языков, книги, обучающие программы, - говорит Цыбизова, - А недавно в Советском и Красноармейском районах у нас получился «маленький оркестр»: Куптилеулов Арман получил ударную установку, Слободчикова Ульяна гитару, а Сашкова Полина – гусли! Правда, любовь к музыке здесь уходит на второй план. Музыкальные инструменты для таких детей – это прежде всего возможность бороться со своим недугом и получать навыки, которые необходимы в повседневной жизни».

Второй год «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принимает участие в акции «Елка желаний». Тысячи самых заветных желаний уже исполнены, но кто-то еще ждет своего подарка. Депутаты обещают, что никого не обойдут своим вниманием. Время для этого есть: согласно правилам акции, подарки можно вручать до конца февраля 2021 года.