Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Ткачев оказал благотворительную помощь коррекционной школе-интернату в Тихорецке

В преддверии Нового года Алексей Ткачев посетил специальную (коррекционную) школ-интернат в Тихорецке

В предновогоднюю региональную неделю депутат Государственной Думы Алексей Ткачев побывал в ГКОУ школе-интернате г. Тихорецка Краснодарского края.
 
В рамках реализации партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Крепкая семья» парламентарий оказал благотворительную помощь учреждению, помог в приобретении комплектов верхней, спортивной и школьной одежды и сезонной обуви двум учащимся школы из малообеспеченных семей, обеспечил сладкими новогодними подарками всех воспитанников специального (коррекционного) интерната, в котором обучаются 130 детей с нарушением слуха в возрасте от трех лет. На традиционном новогоднем утреннике 26 малышей из дошкольной группы получили в подарок от депутата новые развивающие игрушки.

Приветствовали гостя ребята, которые занимаются в объединении жестового пения «Поющие руки» и в хореографическом коллективе. Воспитанники этой школы участвуют в краевых и Всероссийских творческих конкурсах, фестивалях и смотрах, становятся их победителями и призёрами.

Алексей Ткачев поздравил детей и педагогов с новогодними праздниками, поблагодарил весь коллектив учреждения за добросовестный творческий труд и преданность профессии, огромный вклад в приумножение лучших традиций работы с учащимися с нарушениями речи и слуха.