Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В День работника культуры Ирина Гусева встретилась с сотрудниками музыкальных школ и библиотек Волжского избирательного округа

В День работника культуры Ирина Гусева встретилась с сотрудниками музыкальных школ и библиотек Волжского избирательного округа
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Гусева в четверг, 25 марта, поздравила с профессиональным праздником работников культуры Волжского избирательного округа. Парламентарий провела ряд встреч с деятелями культуры, лично поздравив их. Персональные встречи прошли с работниками музыкальных школ и библиотек.

Далее Ирина Гусева посетила торжественное мероприятие в Среднеахтубинском районе, на котором наградили лучших представителей отрасли. С главой Среднеахтубинского района и председателем комитета по культуре и молодежной политике района депутат обсудила проблемы и перспективы развития современной культуры.

Депутат подчеркнула, что за последние годы культурная сфера активно развивается, расширяется информационное пространство, создаются модельные библиотеки, кинотеатры 3D формата, увеличивается количество театров, приобретаются современные костюмы. «Люди видят изменения, говорят о них, а это важно, поскольку культура влияет на все сферы жизни», - отметила парламентарий.