Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Набережных Челнах объявлены победители конкурса на премию депутата Госдумы Альфии Когогиной среди лидеров работающей молодежи

В Набережных Челнах объявлены победители конкурса на премию депутата Госдумы Альфии Когогиной среди лидеров работающей молодежи

В Набережных Челнах подвели итоги конкурса «Лучший руководитель молодежной организации» на присуждение именной стипендии депутата Государственной Думы РФ Альфии Когогиной (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»). Конкурс среди лидеров работающей молодежи проводится уже третий год Советом молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны на базе Молодежного центра «Заман».

В этом году в конкурсную комиссию поступило десять заявок от лидеров молодежных объединений, специалистов по работе с молодежью в возрасте до 35 лет. После изучения конкурсной документации к финалу было допущено пять кандидатов, заявки и портофолио которых соответствовали всем требованиям положения. В финальном этапе участники презентовали свою деятельность в режиме онлайн.

«Я была рада принять участие в финале конкурса в качестве наставника и приветствовать лидеров работающей молодежи города. Желаю вам, дорогие земляки, успехов, профессионального и личностного роста, реализации всех ваших планов! Вы активны, талантливы, амбициозны, креативны и, я уверена, любите всей душой свою родную землю!» – обратилась к финалистам Альфия Когогина.

Жюри оценивало портфолио и самопрезентацию участников. Одним из основных критериев для подведения итогов являлся Рейтинг участия молодежи предприятий и организаций города в деятельности МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны». По итогам отборочных туров были определены победители в трех номинациях.

В номинации «Лучший руководитель молодежной организации численностью молодежи на предприятии, организации до 100 человек» – Левкина Олеся, ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн».

В номинации «Лучший руководитель молодежной организации численностью молодежи на предприятии, организации от 100 до 500 человек» – Скачков Виталий, Филиал АО «Татэнерго» Набережночелнинская ТЭЦ.

В номинации «Лучший руководитель молодежной организации численностью молодежи на предприятии, организации от 500 и выше человек» – Мугинов Наргиз, ООО «Челны-Бройлер».

Победителям будут вручены благодарственные письма депутата Государственной Думы и именные стипендии в размере 30 тысяч рублей.