Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Набережных Челнах проходит городской конкурс «Студент года-2020»

В Набережных Челнах проходит городской конкурс «Студент года-2020»
30 ноября завершается прием заявок для участия в городском конкурсе «Студент года – 2020». Победитель в номинации «Гран-при Студент года» будет награжден благодарственным письмом и именной стипендией депутата Госдумы Альфии Когогиной в размере 33 тысяч рублей.

«Вместе с активным студенчеством и молодежью моего округа, студенческим советом и другими молодежными общественными организациями мы реализуем множество интересных проектов, и я с удовольствием поддерживаю идею проведения конкурса среди самых творческих, спортивных, умных, целеустремленных. Желаю всем молодым людям верить в себя, ставить цели и смело идти вперед во благо своего будущего, любимой семьи, родного города и республики!» – отмечает парламентарий.

Конкурс проходит по 16-ти номинациям среди студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования. После экспертной оценки портфолио в декабре в молодежном центре «Нур» пройдет очный тур, где участники презентуют себя и примут участие в вариативном блоке.

Проект реализуется Городским студенческим советом, молодежным центром «Нур» при поддержке управления по делам молодежи Исполкома города. В прошлые годы обладателем «Гран-при Студент года» и именной стипендии депутата Госдумы стали Вероника Завьялова (Медицинский колледж), Алексей Володин (филиал Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова), Алия Самигуллина (Педагогический колледж), Диана Мусина (Набережночелнинский государственный педагогический университет).