Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В предновогодние праздники Иван Квитка исполнил мечту ребенка

В предновогодние праздники Иван Квитка исполнил мечту ребенка
В понедельник, 28 декабря, депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Квитка принял участие во всероссийской акции «Елка желаний». Парламентарий выбрал елочную игрушку, на которой было прикреплено пожелание 10-летней Марины Видьман из Тюмени. Девочка из многодетной семьи мечтала об игровом руле.

«Акция Елка желаний за два года стала доброй традицией. Очень рад, что имею возможность присоединиться к этому проекту, благодаря которому исполняются мечты ребятишек. Дети по той или иной причине оказались в трудной жизненной ситуации, но накануне Нового года, волшебного праздника, важно, чтобы они не теряли веру в чудеса», – сказал депутат.

По словам многодетной мамы, дочь отправила на елку свое пожелание и очень надеялась, что оно исполнится. «Конечно, Марина очень обрадовалась игрушке, которая развивает воображение, визуальное и творческое мышление. Это была ее мечта. Вдвойне радостно, что Иван Иванович лично приехал и поздравил нас с Новым годом», – отметила она.

Квитка вручил подарки и пожелал семье счастья, добра и благополучия. «Всегда радостно видеть счастливые глаза детей и искренние улыбки. Нет ничего дороже этого», – заметил он.