Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

В Прикамье стартовал конкурс детских рисунков «В ожидании чуда»

В Прикамье стартовал конкурс детских рисунков «В ожидании чуда»
В Прикамье стартовал конкурс детских рисунков «В ожидании чуда» Организатором новогоднего конкурса выступил депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов.

Как сообщили в приемной депутата, конкурс продлится до 13 декабря. В нем могут принятие участие дети трех возрастных категорий: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 12 лет. Работы на тему «В ожидании новогоднего чуда» принимаются в любой технике. Они могут быть исполнены карандашами, акварелью, гуашью и так далее.

«Оценивать работы будет жюри, состоящее из представителей партнеров конкурса, а также профессионального педагога по рисованию. Кроме того, с начала декабря будет организовано онлайн-голосование на приз зрительских симпатий Победители в своих возрастных категориях, а также победитель, выбранный в ходе голосования, получат призы», - рассказали в общественной приемной депутата.

«Новогодняя пора - это период, когда мы возлагаем большие надежды на будущее, строим планы на жизнь. А для детей - это особенная пора, когда они ждут новогоднего чуда, когда исполняются их маленькие, но заветные мечты. И этот конкурс - это возможность для детей рассказать на бумаге о них на бумаге, поделиться с нами, взрослыми, своим новогодним настроением», - говорит депутат.

Работы от участников принимаются на сайте в разделе «Конкурс «В ожидании чуда». Организаторы рекомендуют ознакомиться с положением о проведении конкурса, опубликованном на сайте.