Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Валерий Иванов передал семьям из Ивановской области продуктовые наборы

Валерий Иванов передал семьям из Ивановской области продуктовые наборы

Во время региональной недели первый заместитель председателя комитета ГД по контролю и Регламенту Валерий Иванов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») оказал поддержку двенадцати семьям из четырех муниципалитетов Ивановской области. В продуктовых наборах, закупленных на средства депутата Госдумы, были не только крупы, консервы, масло, колбасные изделия, но и сладости для детей. Списки нуждающихся в поддержке семей парламентарию подготовили руководители местных общественных приемных партии.

Кинешемка Ольга Словохотова получать подарок от депутата пришла с младшей дочерью. Вместе с мужем она воспитывает девятерых детей и была очень благодарна за такое внимание к ее семье. Слова признательности в адрес Валерия Иванова выразила и жительница Кинешмы Людмила Сошникова, которая одна поднимает троих ребятишек. Помощь продуктами питания получил также одинокий отец, на попечении которого после смерти жены находятся две дочери.

В деревне Чертовищи Вичугского района продуктовые наборы переданы двум семьям: многодетной- с низким уровнем дохода и опекунской, где дедушка воспитывает двоих внуков. Пакеты с продуктами питания доставлены также малообеспеченным семьям из города Вичуги и Кинешемского района.

«Волонтерское движение по поддержке тех, кто в связи с коронавирусом оказался в сложной ситуации – это не только реальная помощь семьям, - говорит Валерий Иванов.- Главное, чтобы они чувствовали по отношению к себе внимание и заботу. Для каждого из нас - это возможность проявить участие, доставить людям радость».