Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Василий Шишкоедов поздравил жителей Курганской области с профессиональным праздником

Василий Шишкоедов поздравил жителей Курганской области с профессиональным праздником Каждый год во второе воскресенье октября отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Член комитета Госдумы по аграрным вопросам и заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Шишкоедов поздравил аграриев Курганской области с профессиональным праздником:

«Уважаемые работники агропромышленного комплекса и ветераны отрасли. Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Тружеников села всегда отличали природная мудрость, рачительное отношение к земле, внимание к ближнему, стойкость, терпение и, главное, трудолюбие. Даже в свой праздник вы традиционно работаете на полях и фермах, где идет напряженная работа по сбору урожая и заготовке кормов на зимний период.

Успехи аграриев в сельскохозяйственном производстве радуют. Но многое еще нужно сделать: создать условия развития сельских территорий, строительства школ, ФАПов, дорог, привлечь в село молодые перспективные кадры.

Благодарю всех тружеников и ветеранов АПК за неустанный труд. Новых трудовых успехов во благо и развитие Курганской области».