Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Кидяев подарил новогодние подарки многодетной семье, в которой растут семеро детей

В преддверии Нового года Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Виктор Кидяев подарил новогодние подарки семье, в которой растут семеро детей. Депутат приехал в гости со сладкими угощениями, техникой, которая поможет достигать ребятам успехов в учебе.

«У меня у самого семья многодетная. Сейчас подрастают 9 внуков. Я горжусь этим и очень их люблю, - поделился Кидяев. - В завершении сложного 2020 года хочется делать добрые дела. Акция «Елка желаний» помогает узнавать нам о сокровенных мечтах девчонок и мальчишек. Здорово, что в наших силах подарить им улыбки и счастье».

Старшей девочке из многодетной семьи депутат вручил ноутбук. «Обучаясь в дистанционном формате, нам с братьями приходилось по очереди работать у компьютера. Даже и не верится, что теперь можно не волноваться по поводу не состыковок в расписании. Хоть я и скучаю по школе и одноклассникам, «дистант» теперь нам не страшен. Большое спасибо Виктору Борисовичу и «ЕДИНОЙ РОССИИ», - поблагодарила старшеклассница.

«Очень приятно, что в нашей республике такое внимание уделяется многодетным семьям. От чистого сердца благодарим за участие и радость, которые получают наши дети», - отметила мама семерых детей.

Новогодняя акция «Ёлка желаний» проходит уже третий год подряд. «Акция объединяет. Осуществляя чью-то заветную мечту, мы, сами того не замечая, становимся друг другу ближе и роднее. В Росси, и в Мордовии иначе и быть не может», - заключил Кидяев.