Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Заварзин провел прием граждан в Оренбургской области

Член Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Госдумы от Оренбургской области, генерал-полковник Виктор Заварзин провел прием граждан в г. Новотроицк Оренбургской области.

Как рассказал Виктор Заварзин, обращения касались обеспечения доступности и повышение качества муниципальной услуги по предоставлению дошкольного образования, профессионального среднего образования. Депутат обратил внимание на то, что это направление работы для партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» остается одним из самых приоритетных. Есть конкретные положительные результаты: вопрос с нехваткой мест в детских садах решается динамично.

Кроме того, людей интересовали темы ЖКХ (капитальный ремонт), медицинского обеспечения, развития малого и среднего бизнеса.

На приеме депутатом была оказана материальная помощь ребенку, нуждающемуся в срочном медицинском обеспечении по причине серьезного заболевания. Периодически семье приходится проходить лечение в Санкт-Петербурге, частые переезды являются большой финансовой нагрузкой для семейного бюджета. Виктор Заварзин пообещал, что будет и дальше следить за судьбой мальчика и оказывать ему и его семье поддержку.