Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виктор Зубарев: Результаты голосования по поправкам к Конституции показали бесполезность антироссийской пропаганды

Результаты всенародного голосования по поправкам в Конституцию показали желание жителей нашей страны развивать свободное, демократическое государство и бесполезность антироссийской пропаганды. Об этом в четверг, 2 июля, заявил заместитель руководителя Сибирского межрегионального координационного совета «ЕДИНОЙ РОССИИ», член комитета по бюджету и налогам Госдумы Виктор Зубарев. 

«В ходе голосования я побывал на участках в пяти территориях Красноярского края, и могу сказать, что люди шли туда с четким желанием высказать свое мнение относительно изменений в Основной закон страны. Каждый делал свой собственный выбор, невзирая на попытки определенных групп за пределами России повлиять на мнение наших соотечественников. Попытки антироссийской пропаганды в очередной раз оказались бесполезными. Это прекрасно видно по предварительным результатам голосования», - сказал парламентарий.

Зубарев добавил, что впервые в новейшей истории Россия провела всенародное голосование в столь непростых условиях – пандемии коронавирусной инфекции и общемирового экономического кризиса. Однако при этом удалось обеспечить полную безопасность граждан и при высокой явке избежать скопления групп людей и очередей.