Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Виталий Бахметьев продолжает работу в регионе

Виталий Бахметьев продолжает работу в регионе

В эти дни продолжает свою работу в регионе депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Бахметьев.

После завершения пленарных заседаний в Государственной Думе депутат вернулся в Магнитогорск и провел две недели в режиме изоляции в соответствии с распоряжением правительства Челябинской области об обязательном режиме изоляции по месту жительства для прилетающих в регион из Москвы и Санкт-Петербурга. Работа парламентария была организована дистанционно.

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы Виталий Бахметьев посетил ветеранов Нагайбакского района, вручил им продуктовые наборы и георгиевские ленточки и поздравил с приближающимся праздником, пожелав здоровья и долголетия.

Кроме того, по инициативе и при поддержке депутата были куплены планшеты для детей из малообеспеченных семей, чтобы они имели возможность продолжать получать образование онлайн в условиях пандемии.

Приемная депутата также продолжает работать для граждан в режиме онлайн и колл-центра, разъясняя гражданам по телефону, какие сегодня существуют меры поддержки и как они реализуются. Отдельное внимание уделяется случаям нарушения трудового законодательства в период пандемии, граждане могут получить юридическую консультацию онлайн в таких случаях.