Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Катенев принял участие в заседании штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге

Владимир Катенев принял участие в заседании штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге
В среду, 7 октября, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Владимир Катенев принял участие в заседании штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге, которое провел губернатор города Александр Беглов.

Были рассмотрены изменения в нормативно-правовые акты в сфере строительства, внедрения технологий информационного моделировании зданий и работы строительной отрасли Санкт-Петербурга в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации. В конце мероприятия участники обсудили взаимодействие с системообразующими предприятиями.

«На штаб возложено решение важнейших задач, способствующих совершенствованию условий для ведения предпринимательской деятельности. И здесь стратегия штаба и партийного проекта «Локомотивы роста» во многом совпадают. Важными направлениями в реализации партпроекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» являются: совершенствование законодательства, механизмов и практик развития современной промышленности, создание современных производств и условий для ведения бизнеса, формирование инновационной среды», - сообщил по итогам Катенев.