Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Катенев провел встречу с главой Зеленогорска

Владимир Катенев провел встречу с главой Зеленогорска

В среду, 13 января, депутат Государственной Думы Владимир Катенев провел рабочую встречу с главой города Зеленогорск Борисом Семеновым в дистанционном режиме. В ходе встречи Владимир Катенев и Борис Семенов обсудили вопросы взаимодействия, задачи на весеннюю сессию парламентского года и организацию волонтерского движения в городе.

Глава муниципального образования рассказал о работе органов местного самоуправления в условиях ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, об организации зимнего отдыха и выставке картин открытой в Зеленогорском парке. Владимир Катенев поблагодарил сотрудников муниципального образования и волонтеров за поздравления ветеранов и людей, оказавшихся в сложной ситуации, в преддверии Нового года.

«В связи с ограничениями на выезд за рубеж жители Северной столицы проводят выходные в Курортном районе и в Ленинградской области. Зеленогорск - одно из любимых мест отдыха петербуржцев. Хорошая организация досуга является залогом прекрасного настроения детей и взрослых. Увеличившийся поток отдыхающих ставит перед муниципальными властями новые вызовы, связанные с поддержанием чистоты и порядка на территории города», - отметил Катенев.