Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Катенев: Создание доступной среды и строительство необходимой социальной инфраструктуры в Курортном районе будет продолжено

Депутат Государственной Думы от Санкт-Петербурга, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Катенев во вторник, 12 января, посетил с рабочей поездкой администрацию Курортного района. Он встретился с главой администрации Александром Забайкиным. Обсуждались вопросы взаимодействия, развития района и строительство новых социальных объектов, а также проводимые профилактические мероприятия по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Также речь шла об активном участии в спортивных мероприятиях жителей Курортного района в дни праздничных каникул, несмотря на морозную погоду.

«Планируем продолжить нашу совместную работу с районными и муниципальными властями на благо жителей Курортного района, в том числе для создания комфортной и доступной жилой среды, строительства необходимой социальной инфраструктуры, поддержки граждан, оказавшихся сложной жизненной ситуации», - отметил Катенев.