Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Кононов поздравил с Днем знаний школьников Королёва

Член комитета Госдумы по образованию и науке Владимир Кононов в пятницу, 1 сентября, посетил Гимназию №11, на территории которой расположен Центр дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум».

Поздравив ребят, парламентарий отметил, что в Технопарке созданы прекрасные условия для градообразующих предприятий космической отрасли, которые предоставляют своих специалистов для обучения детей и, одновременно, для школьников, интересующихся космической тематикой.

«Дорогие ребята! Вам представилась уникальная возможность определиться в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути в стенах этой гимназии. Детский технопарк «Кванториум» предлагает вам двигаться в трёх направлениях: космической сферы, программирования, робототехники, до конца года вы можете освоить промышленный дизайн и нанотехнологии, - сказал ученикам в ходе встречи Владимир Кононов. – Школьные годы - это время, когда вы закладываете фундамент для своих дальнейших свершений. Пусть этот день станет началом нового увлекательного, интересного, полного открытиями учебного года».