Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Плотников поблагодарил врачей за профессиональную работу и спасение жизней

Владимир Плотников поблагодарил врачей за профессиональную работу и спасение жизней
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Плотников в среду, 3 февраля, посетил медицинские учреждения г. Волгограда. Вместе с врачами открыто обсудили, как обстоит ситуация с лечением жителей Волгоградской области, в том числе от коронавируса, а также актуальные вопросы вакцинации населения.

«Вакцинация - один из самых надежных способов борьбы с распространением вируса. Руководство нашей страны создало все условия для вакцинирования граждан. Сделать прививку может любой желающий абсолютно бесплатно в удобное для себя время», - отметил парламентарий.

Он вручил медикам благодарности за высокий профессионализм, добросовестный труд и большой вклад в развитие отечественного здравоохранения. Благодарностями были отмечены главный врач ГУЗ «Детская клиническая больница №8 г. Волгограда» Елена Игоревна Макеева и главный врач ГУЗ «Поликлиника №4 г. Волгограда» Ольга Викторовна Молчанова.

«Хочу выразить огромную благодарность врачам и всем медицинским работникам, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса. В это непростое время как никогда важно поддержать медицинских работников, тех, кто ежедневно заботится о здоровье людей, работает в больницах и поликлиниках, занимается профилактикой и диагностикой заболеваний. Вы всегда находитесь на передовой, а сейчас – особенно: вы рискуете своей жизнью и спасаете жизни других», - обратился к медицинским работникам Плотников.