Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Плотников взял на контроль проблемы многоквартирных домов в Волгограде

Владимир Плотникова в Волгограде провел прием граждан в рамках тематической недели по вопросам ЖКХ

Депутат Государственной Думы от Волгоградской области Владимир Плотников провел дистанционный тематический прием граждан на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева.

К парламентарию поступили обращения, которые в основной массе касались  жилищно-коммунальных проблем. Так, жители многоквартирного дома в поселке Аэропорт города Волгограда пожаловались на плохое отопление в квартирах и протекающую в весенний и осенний периоды кровлю.

Еще один вопрос по отоплению поступил от собственников квартир в многоквартирном доме Ворошиловского района. По их словам, именно в квартирах их подъезда температура воздуха очень низкая, тогда как от соседей из других подъездов таких жалоб не бывает.

Заявители отмечают, что обращения в управляющие компании результатов не принесли, поэтому они были вынуждены обратиться в приемную «ЕДИНОЙ РОССИИ». Теперь решение проблем на контроле депутата Государственной Думы, который будет отрабатывать поступившие вопросы во взаимодействии с местными властями.

«Проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства занимают значительную часть обращений граждан. Мы из первых уст узнаем о проблемах, которые требуют решения, о том, что волнует людей больше всего. Жители просят помочь с ремонтом кровли, уточнить, положены ли им льготы за уплату коммунальных услуг, что делать и куда обращаться, если пришли огромные счета за коммунальные услуги. Все эти вопросы мы берем на контроль и помогаем в их решении», – отметил Владимир Плотников.