Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Путин отметил заслуги депутатов «ЕДИНОЙ РОССИИ» в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», возглавляющие ряд комитетов Государственной Думы шестого созыва, удостоились почетной грамоты Президента России Владимира Путина, передает РИА Новости со ссылкой на официальный интернет-портал правовой информации.

Согласно распоряжению главы государства, за заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу решено наградить главу комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольгу Баталину, главу комитета по регламенту и организации работы Госдумы Виктора Пинского и его первого заместителя Надежду Герасимову, первого замглавы комитета по промышленности Владимира Гутенева и депутата Виктора Заварзина. В списке награжденных также значится глава думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин.

Благодарность Президента России с той же формулировкой объявлена председателю комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирине Яровой, главе комитета по бюджету и налогам Андрею Макарову и главе комитета по аграрным вопросам Николаю Панкову.

Также награждены депутаты других парламентских партий.